Alaku
Alaku
Daerah  

Bantuan Dana Hibah Pemprov Ke Parpol, Dana PDIP Terbesar Hanura Terkecil

Cloud Hosting Indonesia

Bengkulu – Bertempat di Balai Raya Semarak Pemerintah Provinsi Bengkulu memberikan bantuan dana hibah ke Partai Politik pada Senin (4/9/2023) yang dihadiri perwakilan 11 partai politik.

Bantuan dana hibah partai politik tersebut diberikan langsung oleh Gubernur Bengkulu Rohidin Mersyah yang juga disaksikan Forkopimda Bengkulu melalui perwakilan pengurus partai politik.

Dikatakan Gubernur Bengkulu Rohidin Mersyah, Bantuan dana hibah parpol tersebut memiliki total anggaran sekitar Rp 3 Miliar.

“Dana hibah parpol ini ada sekitar Rp 3 miliar, untuk 11 parpol” Ucap Gubernur Bengkulu, Rohidin Mersyah

Berikut besaran dana hibah parpol dari terbesar hingga terkecil :

  1. PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN Rp 558.708.500,-
  2. PARTAI GOLONGAN KARYA Rp 558.453.000,-
  3. PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA Rp 390.621.000,-
  4. PARTAI NASIONAL DEMOKRAT Rp 309.389.500,
  5. PARTAI DEMOKRAT Rp 290.363.500, 
  6. PARTAI KEBANGKITAN BANGSA Rp. 280.462.000,
  7. PARTAI KEADILAN SEJAHTERA Rp. 257.733.000,
  8. PARTAI AMANAT NASIONAL Rp. 255.080.000, 

9.PARTAI PERSATUAN INDONESIA Rp. 201.586.000,

  1. PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN Rp. 195.230.000,

11 PARTAI HATI NURANI RAKYAT Rp. 174.657.000

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *